Calendario Benjamin FS & F7

Calendario Benjamin Fútbol Sala

Fecha Hora Local Visitante Pista Arbitro
Jornada 1
19/01/2013 10:00 CRISTO REY 4º PUNTA GALEA A Pista Retamar 2
19/01/2013 11:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E PUNTA GALEA B Pista Retamar 2
19/01/2013 12:00 CRISTO REY 3º FEDERIOS A Pista Retamar 2
Jornada 2
02/02/2013 10:00 PUNTA GALEA A CEM 1º Pista Retamar 2
02/02/2013 11:00 COLEGIO ZOLA A CRISTO REY 4º Pista Retamar 2
02/02/2013 12:00 PUNTA GALEA B ELECTROCOR Pista Retamar 2
02/02/2013 13:00 FEDERIOS A ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E Pista Retamar 2
02/02/2013 14:00 CP SAN JOSE CRISTO REY 3º Pista Retamar 2
Jornada 3
09/02/2013 16:00 CEM 1º COLEGIO ZOLA A Pabellón Cubierto Dehesa
09/02/2013 17:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D PUNTA GALEA A Pabellón Cubierto Dehesa
09/02/2013 18:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E CP SAN JOSE Pabellón Cubierto Dehesa
10/02/2013 10:00 ELECTROCOR FEDERIOS A Pabellón Cubierto Entremontes
10/02/2013 11:00 CRISTO REY 4º PUNTA GALEA B Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 4
16/02/2013 10:00 CP SAN JOSE ELECTROCOR Pista Retamar 2
16/02/2013 11:00 CRISTO REY 3º ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E Pista Retamar 2
16/02/2013 12:00 COLEGIO ZOLA A ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D Pista Retamar 2
16/02/2013 13:00 PUNTA GALEA B CEM 1º Pista Retamar 2
16/02/2013 14:00 FEDERIOS A CRISTO REY 4º Pista Retamar 2
Jornada 1 – Partidos aplazados
17/02/2013 11:00 CEM 1º ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D Primero de Mayo Las Matas
17/02/2013 12:00 ELECTROCOR COLEGIO ZOLA A Primero de Mayo Las Matas
Jornada 5
23/02/2013 10:00 ELECTROCOR CRISTO REY 3º Pista Retamar 2
23/02/2013 11:00 CRISTO REY 4º CP SAN JOSE Pista Retamar 2
23/02/2013 12:00 CEM 1º FEDERIOS A Pista Retamar 2
23/02/2013 13:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D PUNTA GALEA B Pista Retamar 2
23/02/2013 14:00 PUNTA GALEA A COLEGIO ZOLA A Pista Retamar 2
Jornada 6
02/03/2013 10:00 PUNTA GALEA B PUNTA GALEA A Pista Retamar 2
02/03/2013 11:00 FEDERIOS A ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D Pista Retamar 2
02/03/2013 12:00 CP SAN JOSE CEM 1º Pista Retamar 2
02/03/2013 13:00 CRISTO REY 3º CRISTO REY 4º Pista Retamar 2
02/03/2013 14:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E ELECTROCOR Pista Retamar 2
Jornada 7
09/03/2013 10:00 CRISTO REY 4º ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E Pista Retamar 2
09/03/2013 11:00 CEM 1º CRISTO REY 3º Pista Retamar 2
09/03/2013 12:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D CP SAN JOSE Pista Retamar 2
09/03/2013 13:00 PUNTA GALEA A FEDERIOS A Pista Retamar 2
09/03/2013 14:00 COLEGIO ZOLA A PUNTA GALEA B Pista Retamar 2
Jornada 8
06/04/2013 10:00 CRISTO REY 3º ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D Pista Retamar 2
06/04/2013 11:00 CP SAN JOSE PUNTA GALEA A Pista Retamar 2
06/04/2013 12:00 FEDERIOS A COLEGIO ZOLA A Pista Retamar 2
06/04/2013 13:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E CEM 1º Pista Retamar 2
06/04/2013 14:00 ELECTROCOR CRISTO REY 4º Pista Retamar 2
Jornada 9
13/04/2013 16:00 COLEGIO ZOLA A CP SAN JOSE Pabellón Cubierto Dehesa
13/04/2013 17:00 PUNTA GALEA B FEDERIOS A Pabellón Cubierto Dehesa
13/04/2013 18:00 CEM 1º ELECTROCOR Pabellón Cubierto Dehesa
14/04/2013 10:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E Pabellón Cubierto Entremontes
14/04/2013 11:00 PUNTA GALEA A CRISTO REY 3º Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 10
20/04/2013 10:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E PUNTA GALEA A Pista Retamar 2
20/04/2013 11:00 ELECTROCOR ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D Pista Retamar 2
20/04/2013 12:00 CRISTO REY 4º CEM 1º Pista Retamar 2
20/04/2013 13:00 CP SAN JOSE PUNTA GALEA B Pista Retamar 2
20/04/2013 14:00 CRISTO REY 3º COLEGIO ZOLA A Pista Retamar 2
Jornada 11
27/04/2013 10:00 PUNTA GALEA A ELECTROCOR Pista Retamar 2
27/04/2013 11:00 COLEGIO ZOLA A ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA E Pista Retamar 2
27/04/2013 12:00 PUNTA GALEA B CRISTO REY 3º Pista Retamar 2
27/04/2013 13:00 FEDERIOS A CP SAN JOSE Pista Retamar 2
27/04/2013 14:00 ESCUELA MUNICIPAL FUTBOL SALA D CRISTO REY 4º Pista Retamar 2

 

Calendario Benjamin Fútbol 7

Fecha Hora Local Visitante Pista Arbitro
Jornada 1
09/02/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9A ESCUELA RFEF 9D CAMPO FEDERACION A
09/02/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9C ESCUELA RFEF 9E CAMPO FEDERACION A
09/02/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9B ESCUELA RFEF FEM ALEVIN CAMPO FEDERACION A
Jornada 2
16/02/2013 10:00 ESCUELA RFEF FEM ALEVIN ESCUELA RFEF 9A CAMPO FEDERACION A
16/02/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9E ESCUELA RFEF 9B CAMPO FEDERACION A
16/02/2013 12:00 ELECTROCOR CF ESCUELA RFEF 9C CAMPO FEDERACION A
Jornada 3
23/02/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9B ELECTROCOR CF CAMPO FEDERACION A
23/02/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9A ESCUELA RFEF 9E CAMPO FEDERACION A
23/02/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9D ESCUELA RFEF FEM ALEVIN CAMPO FEDERACION A
Jornada 4
02/03/2013 10:00 ELECTROCOR CF ESCUELA RFEF 9A CAMPO FEDERACION A
02/03/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9E ESCUELA RFEF 9D CAMPO FEDERACION A
02/03/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9C ESCUELA RFEF 9B CAMPO FEDERACION A
Jornada 5
09/03/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9D ELECTROCOR CF CAMPO FEDERACION A
09/03/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9A ESCUELA RFEF 9C CAMPO FEDERACION A
09/03/2013 12:00 ESCUELA RFEF FEM ALEVIN ESCUELA RFEF 9E CAMPO FEDERACION A
Jornada 6
06/04/2013 10:00 ELECTROCOR CF ESCUELA RFEF FEM ALEVIN CAMPO FEDERACION A
06/04/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9B ESCUELA RFEF 9A CAMPO FEDERACION A
06/04/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9C ESCUELA RFEF 9D CAMPO FEDERACION A
Jornada 7
13/04/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9D ESCUELA RFEF 9B CAMPO FEDERACION A
13/04/2013 11:00 ESCUELA RFEF FEM ALEVIN ESCUELA RFEF 9C CAMPO FEDERACION A
13/04/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9E ELECTROCOR CF CAMPO FEDERACION A
Jornada 8
20/04/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9D ESCUELA RFEF 9A CAMPO FEDERACION A
20/04/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9E ESCUELA RFEF 9C CAMPO FEDERACION A
20/04/2013 12:00 ESCUELA RFEF FEM ALEVIN ESCUELA RFEF 9B CAMPO FEDERACION A
Jornada 9
27/04/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9A ESCUELA RFEF FEM ALEVIN CAMPO FEDERACION A
27/04/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9B ESCUELA RFEF 9E CAMPO FEDERACION A
27/04/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9C ELECTROCOR CF CAMPO FEDERACION A
Jornada 10
11/05/2013 10:00 ELECTROCOR CF ESCUELA RFEF 9B CAMPO FEDERACION A
11/05/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9E ESCUELA RFEF 9A CAMPO FEDERACION A
11/05/2013 12:00 ESCUELA RFEF FEM ALEVIN ESCUELA RFEF 9D CAMPO FEDERACION A
Jornada 11
18/05/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9A ELECTROCOR CF CAMPO FEDERACION A
18/05/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9D ESCUELA RFEF 9E CAMPO FEDERACION A
18/05/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9B ESCUELA RFEF 9C CAMPO FEDERACION A
Jornada 12
25/05/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9E ESCUELA RFEF FEM ALEVIN CAMPO FEDERACION A
25/05/2013 11:00 ELECTROCOR CF ESCUELA RFEF 9D CAMPO FEDERACION A
25/05/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9C ESCUELA RFEF 9A CAMPO FEDERACION A
Jornada 13
01/06/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9A ESCUELA RFEF 9B CAMPO FEDERACION A
01/06/2013 11:00 ESCUELA RFEF FEM ALEVIN ELECTROCOR CF CAMPO FEDERACION A
01/06/2013 12:00 ESCUELA RFEF 9D ESCUELA RFEF 9C CAMPO FEDERACION A
Jornada 14
08/06/2013 10:00 ESCUELA RFEF 9B ESCUELA RFEF 9D CAMPO FEDERACION A
08/06/2013 11:00 ESCUELA RFEF 9C ESCUELA RFEF FEM ALEVIN CAMPO FEDERACION A
08/06/2013 12:00 ELECTROCOR CF ESCUELA RFEF 9E CAMPO FEDERACION A

 

 

Categorías Sin categoría