Calendario Prebenjamin "A" y "B"

Calendario Prebenjamin A – Grupo 2

Fecha Hora Local Visitante Pista Arbitro
Jornada 1
19/01/2013 17:00 ELECTROCOR CF A COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES Primero de Mayo Las Matas
19/01/2013 18:00 ESCUELA RFEF FEMENINO BERRIZ A Primero de Mayo Las Matas
Jornada 2
02/02/2013 10:00 EVEREST B MARIO VARGAS LLOSA I Primero de Mayo Las Matas
02/02/2013 11:00 ESCUELA RFEF 7E LOGOS IB Primero de Mayo Las Matas
02/02/2013 12:00 BERRIZ A ASOCIACION TGC LA ENCINA Primero de Mayo Las Matas
02/02/2013 13:00 COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES ESCUELA RFEF FEMENINO Primero de Mayo Las Matas
02/02/2013 14:00 PUNTA GALEA B ELECTROCOR CF A Primero de Mayo Las Matas
Jornada 3
09/02/2013 16:00 ESCUELA RFEF FEMENINO PUNTA GALEA B Pista Retamar 1
09/02/2013 17:00 ASOCIACION TGC LA ENCINA COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES Pista Retamar 1
09/02/2013 17:00 MARIO VARGAS LLOSA I ESCUELA RFEF 7E Primero de Mayo Las Matas
09/02/2013 18:00 CRISTO REY EVEREST B Primero de Mayo Las Matas
09/02/2013 18:00 LOGOS IB BERRIZ A Pista Retamar 1
Jornada 1 – Partidos aplazados
10/02/2013 11:00 ASOCIACION TGC LA ENCINA ESCUELA RFEF 7E Primero de Mayo Las Matas
10/02/2013 12:00 LOGOS IB EVEREST B Primero de Mayo Las Matas
10/02/2013 13:00 MARIO VARGAS LLOSA I CRISTO REY Primero de Mayo Las Matas
Jornada 4
16/02/2013 17:00 COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES LOGOS IB Pista Retamar 2
16/02/2013 18:00 PUNTA GALEA B ASOCIACION TGC LA ENCINA Pista Retamar 2
17/02/2013 11:00 ELECTROCOR CF A ESCUELA RFEF FEMENINO Pabellón Cubierto Entremontes
17/02/2013 12:00 ESCUELA RFEF 7E CRISTO REY Pabellón Cubierto Entremontes
17/02/2013 13:00 BERRIZ A MARIO VARGAS LLOSA I Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 5
23/02/2013 16:00 LOGOS IB PUNTA GALEA B Pabellón Cubierto Dehesa
23/02/2013 17:00 ASOCIACION TGC LA ENCINA ELECTROCOR CF A Pabellón Cubierto Dehesa
23/02/2013 18:00 EVEREST B ESCUELA RFEF 7E Pabellón Cubierto Dehesa
24/02/2013 10:00 MARIO VARGAS LLOSA I COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES Pabellón Cubierto Entremontes
24/02/2013 11:00 CRISTO REY BERRIZ A Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 6
02/03/2013 10:00 ESCUELA RFEF FEMENINO ASOCIACION TGC LA ENCINA Primero de Mayo Las Matas
02/03/2013 11:00 ELECTROCOR CF A LOGOS IB Primero de Mayo Las Matas
02/03/2013 12:00 PUNTA GALEA B MARIO VARGAS LLOSA I Primero de Mayo Las Matas
02/03/2013 13:00 BERRIZ A EVEREST B Primero de Mayo Las Matas
02/03/2013 14:00 COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES CRISTO REY Primero de Mayo Las Matas
Jornada 7
09/03/2013 16:00 MARIO VARGAS LLOSA I ELECTROCOR CF A Pista Retamar 2
09/03/2013 17:00 CRISTO REY PUNTA GALEA B Pista Retamar 2
09/03/2013 18:00 EVEREST B COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES Pista Retamar 2
10/03/2013 12:00 ESCUELA RFEF 7E BERRIZ A Pabellón Cubierto Entremontes
10/03/2013 13:00 LOGOS IB ESCUELA RFEF FEMENINO Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 8
06/04/2013 16:00 ASOCIACION TGC LA ENCINA LOGOS IB Pista Retamar 1
06/04/2013 17:00 ELECTROCOR CF A CRISTO REY Primero de Mayo Las Matas
06/04/2013 17:00 COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES ESCUELA RFEF 7E Pista Retamar 1
06/04/2013 18:00 PUNTA GALEA B EVEREST B Pista Retamar 1
06/04/2013 18:00 ESCUELA RFEF FEMENINO MARIO VARGAS LLOSA I Primero de Mayo Las Matas
Jornada 9
13/04/2013 10:00 ESCUELA RFEF 7E PUNTA GALEA B Primero de Mayo Las Matas
13/04/2013 11:00 CRISTO REY ESCUELA RFEF FEMENINO Primero de Mayo Las Matas
13/04/2013 12:00 EVEREST B ELECTROCOR CF A Primero de Mayo Las Matas
13/04/2013 13:00 BERRIZ A COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES Primero de Mayo Las Matas
13/04/2013 14:00 MARIO VARGAS LLOSA I ASOCIACION TGC LA ENCINA Primero de Mayo Las Matas
Jornada 10
20/04/2013 16:00 ELECTROCOR CF A ESCUELA RFEF 7E Pista Retamar 1
20/04/2013 17:00 ESCUELA RFEF FEMENINO EVEREST B Pista Retamar 1
20/04/2013 17:00 LOGOS IB MARIO VARGAS LLOSA I Primero de Mayo Las Matas
20/04/2013 18:00 PUNTA GALEA B BERRIZ A Primero de Mayo Las Matas
20/04/2013 18:00 ASOCIACION TGC LA ENCINA CRISTO REY Pista Retamar 1
Jornada 11
27/04/2013 16:00 COLEGIO LOS SAUCES TORRELODONES PUNTA GALEA B Pabellón Cubierto Dehesa
27/04/2013 17:00 CRISTO REY LOGOS IB Pabellón Cubierto Dehesa
27/04/2013 18:00 EVEREST B ASOCIACION TGC LA ENCINA Pabellón Cubierto Dehesa
28/04/2013 10:00 ESCUELA RFEF 7E ESCUELA RFEF FEMENINO Pabellón Cubierto Entremontes
28/04/2013 11:00 BERRIZ A ELECTROCOR CF A Pabellón Cubierto Entremontes

 

Calendario Prebenjamin B – Grupo 3

Fecha Hora Local Visitante Pista Arbitro
Jornada 1
20/01/2013 12:00 LOS OLIVOS JARALES 2º Pabellón Cubierto Entremontes
20/01/2013 13:00 CEM 1º JARALES VIERNES Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 2
02/02/2013 16:00 MARIO VARGAS LLOSA II FEDERIOS A Pista Retamar 2
02/02/2013 17:00 JARALES 2º LOS OLIVOS R Pista Retamar 2
02/02/2013 18:00 ELECTROCOR CF B LOS OLIVOS Pista Retamar 2
03/02/2013 12:00 EL CANTIZAL B CEM 1º Pabellón Cubierto Entremontes
03/02/2013 13:00 JARALES 1º PUNTA GALEA A Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 3
09/02/2013 16:00 JARALES VIERNES EL CANTIZAL B Pista Retamar 2
09/02/2013 17:00 CEM 1º JARALES 1º Pista Retamar 2
09/02/2013 18:00 PUNTA GALEA A JARALES 2º Pista Retamar 2
10/02/2013 12:00 LOS OLIVOS R ELECTROCOR CF B Pabellón Cubierto Entremontes
10/02/2013 13:00 LOS OLIVOS MARIO VARGAS LLOSA II Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 4
16/02/2013 16:00 JARALES 2º CEM 1º Pista Retamar 1
16/02/2013 17:00 ELECTROCOR CF B PUNTA GALEA A Pista Retamar 1
16/02/2013 17:00 FEDERIOS A LOS OLIVOS Primero de Mayo Las Matas
16/02/2013 18:00 JARALES 1º JARALES VIERNES Primero de Mayo Las Matas
16/02/2013 18:00 MARIO VARGAS LLOSA II LOS OLIVOS R Pista Retamar 1
Jornada 1 – Partidos aplazados
17/02/2013 11:00 FEDERIOS A ELECTROCOR CF B Pista Retamar 1
17/02/2013 12:00 LOS OLIVOS R JARALES 1º Pista Retamar 1
17/02/2013 13:00 PUNTA GALEA A EL CANTIZAL B Pista Retamar 1
Jornada 5
23/02/2013 16:00 PUNTA GALEA A MARIO VARGAS LLOSA II Pista Retamar 2
23/02/2013 17:00 CEM 1º ELECTROCOR CF B Pista Retamar 2
23/02/2013 18:00 EL CANTIZAL B JARALES 1º Pista Retamar 2
24/02/2013 12:00 JARALES VIERNES JARALES 2º Pabellón Cubierto Entremontes
24/02/2013 13:00 LOS OLIVOS R FEDERIOS A Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 6
02/03/2013 16:00 LOS OLIVOS LOS OLIVOS R Pabellón Cubierto Dehesa
02/03/2013 17:00 ELECTROCOR CF B JARALES VIERNES Pabellón Cubierto Dehesa
02/03/2013 18:00 MARIO VARGAS LLOSA II CEM 1º Pabellón Cubierto Dehesa
03/03/2013 10:00 JARALES 2º EL CANTIZAL B Pabellón Cubierto Entremontes
03/03/2013 11:00 FEDERIOS A PUNTA GALEA A Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 7
09/03/2013 16:00 JARALES 1º JARALES 2º Pista Retamar 1
09/03/2013 17:00 PUNTA GALEA A LOS OLIVOS Pista Retamar 1
09/03/2013 17:00 JARALES VIERNES MARIO VARGAS LLOSA II Primero de Mayo Las Matas
09/03/2013 18:00 EL CANTIZAL B ELECTROCOR CF B Primero de Mayo Las Matas
09/03/2013 18:00 CEM 1º FEDERIOS A Pista Retamar 1
Jornada 8
06/04/2013 16:00 LOS OLIVOS R PUNTA GALEA A Pista Retamar 2
06/04/2013 17:00 FEDERIOS A JARALES VIERNES Pista Retamar 2
06/04/2013 18:00 MARIO VARGAS LLOSA II EL CANTIZAL B Pista Retamar 2
07/04/2013 12:00 ELECTROCOR CF B JARALES 1º Pabellón Cubierto Entremontes
07/04/2013 13:00 LOS OLIVOS CEM 1º Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 9
13/04/2013 16:00 CEM 1º LOS OLIVOS R Pista Retamar 2
13/04/2013 17:00 EL CANTIZAL B FEDERIOS A Pista Retamar 2
13/04/2013 18:00 JARALES 2º ELECTROCOR CF B Pista Retamar 2
14/04/2013 12:00 JARALES VIERNES LOS OLIVOS Pabellón Cubierto Entremontes
14/04/2013 13:00 JARALES 1º MARIO VARGAS LLOSA II Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 10
20/04/2013 17:00 FEDERIOS A JARALES 1º Pista Retamar 2
20/04/2013 18:00 LOS OLIVOS EL CANTIZAL B Pista Retamar 2
21/04/2013 11:00 PUNTA GALEA A CEM 1º Pabellón Cubierto Entremontes
21/04/2013 12:00 MARIO VARGAS LLOSA II JARALES 2º Pabellón Cubierto Entremontes
21/04/2013 13:00 LOS OLIVOS R JARALES VIERNES Pabellón Cubierto Entremontes
Jornada 11
27/04/2013 16:00 JARALES VIERNES PUNTA GALEA A Pista Retamar 2
27/04/2013 17:00 JARALES 1º LOS OLIVOS Pista Retamar 2
27/04/2013 18:00 EL CANTIZAL B LOS OLIVOS R Pista Retamar 2
28/04/2013 12:00 ELECTROCOR CF B MARIO VARGAS LLOSA II Pabellón Cubierto Entremontes
28/04/2013 13:00 JARALES 2º FEDERIOS A Pabellón Cubierto Entremontes
Categorías Sin categoría