Horarios Entrenamientos

Horarios de entrenamiento para la temporada 2018/2019:

EQUIPOS DE LIGA MUNICIPAL

Los equipos de Liga Municipal comienzan a entrenar la semana del 17 de Septiembre.

 

Fútbol Sala – Liga Municipal

Miércoles en el Retamar I (C/Real, 54) – Pista Semicubierta

-Revoltosos 2014: 17.30-18.15

-Revoltosos 2013: 17.30-18.15

-Prebenjamín C (2012): 18.15-19.15

-Prebenjamín B (2011/2012): 18.15-19.15

-Prebenjamín A (2011): 19.15-20.15

 

Viernes en el Retamar I (C/Real, 54) – Pista Semicubierta

-Prebenjamín B (2011/2012): 17.30-18.30

-Prebenjamín A (2011): 18.30-19.30

 

 

Viernes en Alfredo Espiniella (Avda. Comunidad de la Rioja, 4)

-Revoltosos 2014: 17.30-18.15

-Revoltosos 2013: 18.15-19.00

-Prebenjamín C (2012): 19.00-20.00

 

Fútbol 7 – Liga Municipal

En Campo de Fútbol “El Abajón” (Calle Comunidad de Andalucía S/N) – Junto al IES El Burgo de Las Rozas.
Esp_CF_Abajon

Lunes:

Juvenil Municipal (2001/2002): 16.00-17.30

Alevín B Municipal (2008): 17.30-18.30

Alevín A Municipal (2007): 17.30-18.30

Infantil B Municipal (2006): 18.30-19.30

Infantil A Municipal (2005): 18.30-19.30

Cadete B Municipal (2004): 19.30-20.30

Cadete A Municipal (2003): 19.30-20.30

 

Miércoles:

Juvenil Municipal (2001/2002): 16.00-17.30

Benjamín B Municipal (2009/2010): 17.30-18.30

Alevín A Municipal (2007): 17.30-18.30

Benjamín C Municipal (2010): 18.30-19.30

Benjamín A Municipal (2009): 18.30-19.30

Cadete B Municipal (2004): 19.30-20-30

Cadete A Municipal (2003) : 19.30-20.30

 

Viernes:

Benjamín B Municipal (2009/2010): 17.30-18.30

Alevín B Municipal (2008): 17.30-18.30

Benjamín C Municipal (2010): 18.30-19.30

Benjamín A Municipal (2009): 18.30-19.30

Infantil B Municipal (2006): 19.30-20.30

Infantil A Municipal (2005): 19.30-20.30

 

 

Fútbol 11 – Equipos Federados

Semana del 10 al 14 de Septiembre: EQUIPOS FEDERADOS

En Campo de Fútbol “El Abajón” (Calle Comunidad de Andalucía S/N) – Junto al IES El Burgo de Las Rozas.

Lunes:

Juvenil Femenino (2000/2004): 16.00-17.30

Senior Masculino: 20.30-22.00

 

Martes y Jueves:

Juvenil B (2001): 16.00-17.30

Cadete A (2003): 17.30-19-00

Infantil B (2006): 17.30-19.00

Alevín B (2008): 19.00-20.30

Cadete B (2004): 19.00-20-30

Juvenil A (2000): 20.30-22.00

Juvenil C (2002): 20.30-22.00

 

Miércoles y Viernes:

Juvenil Femenino (2000/2004): 16.00-17.30

Alevín A (2007): 17.30-19.00

Infantil A(2005): 19.00-20.30

Senior Femenino: 20.30-22.00

Senior Masculino: 20.30-22.00

 

Entrenamiento de Porteros:

-Lunes: 17.30-22.00 (Horario de cada categoría por confirmar)