Horarios y Resultados Torneo de Reyes: III Memorial José Manuel Cortés

Benjamín

Sábado 30 de Diciembre

Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado / Campo
 10.00 – 10.20  Electrocor A  CD Leganés  2 – 0
 10.00 – 10.20  Electrocor B  Nuevo Boadilla  0 – 5
 10.30 – 10.50  CD Leganés  Mentema Boadilla  2 – 1
 10.30 – 10.50  Nuevo Boadilla  FPA B  0 – 1
 11.00 – 11.20  Electrocor A  Mentema Boadilla 7 – 1
 11.00 – 11.20  Electrocor B  FPA B 1 – 0
 11.30 – 11.50  Electrocor C  Rayo Alcobendas 1 – 1
 11.30 – 11.50  Rayo Majadahonda  FPA A 4 – 0
 11.55 –  12.15  Atlético Villalba  Vva. La Cañada 3 – 0
 11.55 – 12.15  CF. Collado Villalba  Mini-Torrelodones 2 – 3
 12.20 – 12.40  Electrocor C  Atlético Villalba 0 – 1
 12.20 – 12.40  Rayo Majadahonda  CF. Collado Villalba 3 – 0
 12.45 – 13.05  Rayo Alcobendas  Vva. La Cañada 0 – 3
 12.45 – 13.05  FPA A  Mini-Torrelodones 3 – 1
 13.10 – 13.30  Electrocor C  Vva. La Cañada 2 – 3
 13.10 – 13.30  Rayo Majadahonda  Mini-Torrelodones 7 – 0
 13.35 – 13.55  Rayo Alcobendas  Atlético Villalba 0 – 1
 13.35 – 13.55  FPA A  CF. Collado Villalba 3 – 0

 

Domingo 31 de Diciembre

  • Cuartos benjamín:

 

Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
 10.00 – 10.20  Electrocor A  FPA B  5 – 0
 10.00 – 10.20  Nuevo Boadilla  CD Leganés  3 – 0
 10.30 – 10.50  Atlético Villalba  FPA A  2 – 3
 10.30 – 10.50  Rayo Majadahonda  Villanueva La Cañada  5 – 1

 

  • Semifinal:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
 12.00 – 12.25  Electrocor A  FPA A 3 – 1
 12.00 – 12.25  Nuevo Boadilla  Rayo Majadahonda 1 – 0

 

  • Final: 
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
 13.20 – 13.55  Electrocor A  Nuevo Boadilla 1 – 0

 

Alevín

Sábado 30 de Diciembre

Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado / Campo
 16.00 – 16.20  Electrocor C  FPA 1 – 1
 16.00 – 16.20  Electrocor B  Rayo Alcobendas 0 – 7
 16.25 – 16.45  CD Leganés  Mini-Torrelodones 0 – 1
 16.25 – 16.45  Atlético Villalba A  Vva. La Cañada 0 – 2
 16.50 – 17.10  Electrocor C  CD Leganés 1 – 2
 16.50 – 17.10  Electrocor B  Atlético Villalba A 2 – 2
 17.15 – 17.35  FPA  Mini-Torrelodones 2 – 0
 17.15 – 17.35  Rayo Alcobendas B  Vva. La Cañada 3 – 0
 17.40 – 18.00  Electrocor C  Mini-Torrelodones 1 – 2
 17.40 – 18.00  Electrocor B  Vva. La Cañada 0 – 2
 18.05 – 18.25  FPA  CD Leganés 4 – 0
 18.05 – 18.25  Rayo Alcobendas B  Atlético Villalba A 10 – 0
 18.30 – 18.50  Electrocor A  Rayo Alcobendas A 0 – 7
 18.30 – 18.50  Electrocor D  Atlético Villalba B 0 – 1
 19.00 – 19.20  Rayo Alcobendas A  CF Collado Villalba 2 – 0
 19.00 – 19.20  Atlético Villalba B  Puerta de Madrid 0 – 2
 19.30 – 19.55  Electrocor A  CF Collado Villalba 1 – 1
 19.30 – 19.55  Electrocor D  Puerta de Madrid  3 – 1

 

Domingo 31 de Diciembre

  • Cuartos alevín:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
 11.00 – 11.20  FPA  Vva. La Cañada  0 – 3
 11.00 – 11.20  Rayo Alcobendas B  Mini-Torrelodones  6 – 0
 11.30 – 11.50  Rayo Alcobendas A  Puerta de Madrid  3 – 0
 11.30 – 11.50  Electrocor D  CF Collado Villalba 2 – 1

 

  • Semifinal:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
 12.35- 13.00  Vva. La Cañada  Rayo Alcobendas A 7 – 6
 12.35- 13.00  Rayo Alcobendas B  Electrocor D 2 – 0

 

  • Final:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
 13.20 – 13.55  Vva. La Cañada  Rayo Alcobendas B 1 – 2

 

Categorías Noticias