Horarios y Resultados Torneo de Reyes: IV Memorial José Manuel Cortés

Benjamín

Viernes 28 de Diciembre

Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado / Campo
17.00 – 17.15 Electrocor C FPA A 0 – o
17.00 – 17.15 Electrocor B Pta Madrid 3 – 1
17.20 – 17.35 Madrid CFF Cuc Villalba 0 – 5
17.20 – 17.35 N. Boadilla B At. Villalba 0 – 3
17.40 – 17.55 Electrocor C Madrid CFF 6 – 0
17.40 – 17.55  Electrocor B N. Boadilla B 0 – 5
18.00 – 18.15 FPA A Cuc Villalba 1 – 0
18.00 – 18.15  Pta Madrid At. Villalba 0 – 2
18.20 – 18.35 Electrocor C Cuc Villalba 0 – 2
18.20 – 18.35 Electrocor B At. Villalba 0 – 2
18.40 – 18.55 FPA A Madrid CFF 4 – 0
18.40 – 18.55 Pta Madrid N. Boadilla 1 – 2
19.00 – 19.15 Electrocor A F.R.Vallecano 1 – 0
19.00 – 19.15 FPA B N. Boadilla A 0 – 4
19.20 – 19.35 Pta Madrid B Mini Torre 1 – 2
19.20 – 19.35 Collado Villalba At.leones 5 – 1
19.40 – 19.55 Electrocor A Pta Madrid B 4 – 0
19.40 – 19.55 FPA B Collado Villalba 0 – 5
20.00 – 20.15 F.R.Vallecano Mini Torre 1 – 2
20.00 – 20.15 N. Boadilla A At. Leones 2 – 0
20.20 – 20.35 Electrocor A Mini Torre 2 – 0
20.20 – 20.35 FPA B At. leones 0 – 3
20.40 – 20.55 F.R.Vallecano Pta Madrid B 4 – 0
20.40 – 20.55 N.Boadilla A Collado Villalba 1 – 1

 

Domingo 30 de Diciembre

  • Cuartos benjamín:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
10.00 – 10.25 FPA A N.Boadilla B 1 – 0
10.00 – 10.25 At.Villalba CUC Villalba 0 – 2
10.30 – 10.55 Electrocor A N.Boadilla A 2 – 2
10.30 – 10.55 CF Collado Villalba Mini Torre 3 – 1

 

  • Semifinal:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
12.00 – 12.30 FPA A Electrocor A 0 – 4
12.00 – 12.30 CUC Villalba CF Collado Villalba 2 – 4

 

  • Final: 
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
13.20 – 14.00 Electrocor A CF Collado Villalba 1 – 2

14.15 –  Entrega de Trofeos

Alevín

Sábado 29 de Diciembre

Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado / Campo
16.00 – 16.15 Electrocor D At.Leones 1 – 0
16.00 – 16.15 Electrocor A Vva Cañada 0 – 2
16.20 – 16.35 Pta. Madrid B Madrid CFF 1 – 1
16.20 – 16.35 Mentema Boadilla CF Collado Villalba 0 – 2
16.40 – 16.55 Electrocor D Pta. Madrid B 1 – 0
16.40 – 16.55 Electrocor A Mentema Boadilla 1 – 2
17.00 – 17.15 At. Leones Madrid CFF 1 – 0
17.00 – 17.15 Vva Cañada CF Collado Villalba 1 – 0
17.20 – 17.35 Electrocor D Madrid CFF 3 – 0
17.20 – 17.35 Electrocor A CF Collado Villalba 1 – 2
17.40 – 17.55 At. Leones Pta. Madrid B  0 – 1
17.40 – 17.55 Vva Cañada Mentema Boadilla 2 – 1
18.00 – 18.15 Electrocor C At. Villalba 0 – 5
18.00 – 18.15 Electrocor B FPA B 2 – 1
18.20 – 18.35 FPA A Mini Torre 2 – 0
18.20 – 18.35 Pta. Madrid A CUC Villalba 1 – 0
18.40 – 18.55 Electrocor C FPA A 0 – 2
18.40 – 18.55 Electrocor B Pta. Madrid A 1 – 0
19.00 – 19.15 At. Villalba Mini Torre 4 – 0
19.00 – 19.15 FPA B CUC Villalba 2 – 1
19.20 – 19.35 Electrocor C Mini Torre 0 – 1
19.20 – 19.35 Electrocor B CUC Villalba 5 – 0
19.40 – 19.55 At. Villalba FPA A 1 – 0
19.40 – 19.55 FPA B Pta. Madrid A 0 – 1

 

Domingo 30 de Diciembre

  • Cuartos alevín:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
11.00 – 11.25 Electrocor D CF Collado Villalba 1 – 2
11.00 – 11.25 Vva. Cañada Pta. Madrid B 6 – 1
11.30 – 11.55 At. Villalba Pta. Madrid A 0 – 1
11.30 – 11.55 Electrocor B FPA A 0 – 0

 

  • Semifinal:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
12.35 – 13.05 CF Collado Villalba Pta. Madrid A 1 – 0
12.35 – 13.05 Vva. Cañada FPA A 0 – 2

 

  • Final:
Horario Equipo 1 Equipo 2 Resultado
13.20 – 14.00 CF Collado Villalba FPA A 1 – 2

 

14.15 –  Entrega de Trofeos

Categorías Noticias