XVII Memorial Carlos Ballester

  • Prebenjamín:

Fase de Grupos:

Contrario Campo Día Hora
 Getafe CF  Campo 1  10  14:40
 Carabanchel A  Campo 2  10  16:00
 Ciudad del Fútbol  Campo 1  10  18:00
 R Majadahonda B   Campo 1  11  12:50
 CD Diocesano  Campo 2  11  14:10

 

– Semifinal: Día 11 a las 16:10

Campo 1: Ganador Grupo 1 (Electrocor) vs. Ganador Grupo 2

Campo 2:  Ganador Grupo 3 vs. Mejor Segundo

– Final: Día 11 a las 17:00

Campo 1:  Ganador Semifinal 1 vs. Ganador Semifinal 2

 

  • Benjamín:

Fase de Grupos:

Contrario Campo Día Hora
 Alfara del Patriarca A  Campo 3  10  14:40
 Esc. Majadahonda B  Campo 4  10  16:20
 Escuela RFEF  Campo 4  10  18:40
 GOPAD  Campo 1  11  10:50
 Gredos San Diego  Campo 2  11  11:50

 

– Cuartos de Final:

Partido Campo Día Hora
 Ganador Grupo 1 vs. Segundo Grupo 4  Campo 1  11   15:50 
 Ganador Grupo 2 (Electrocor) vs. Segundo Grupo 3  Campo 2  11   15:50 
 Ganador Grupo 3 vs. Segundo Grupo 2  Campo 3  11   15:50 
 Ganador Grupo 4 vs. Segundo Grupo 1  Campo 4  11   15:50 

 

– Semifinal: Día 10 a las 16:10

Campo 3: Ganador Cuartos 1 vs. Ganador Cuartos 2

Campo 4: Ganador Cuartos 3 vs. Ganador Cuartos 4

– Final: Día 10 a las 17:00

Campo 4:  Ganador Semifinal 1 vs. Ganador Semifinal 2

 

  • Alevín:

Fase de Grupos:

Contrario Campo Día Hora
 Esc. Majadahonda A  Campo 2  10  09:30
 Alfara del Patriarca A   Campo 3  10  10:50
 Chaminade A  Campo 2  10  12:40
 Getafe CF  Campo 3  11  09:30
 Fundación   Campo 4  11  11:10

 

– Cuartos de Final:

Partido Campo Día Hora
 Ganador Grupo 1 vs. Ganador Grupo 2 (Electrocor)  Campo 1  11   15:30 
 Ganador Grupo 3 vs. Primer Mejor Segundo  Campo 2  11   15:30
 Ganador Grupo 4 vs. Segundo Mejor Segundo  Campo 3  11   15:30
 Ganador Grupo 5 vs. Tercer Mejor Segundo  Campo 4  11   15:30

 

– Semifinal: Día 10 a las 16:35

Campo 3: Ganador Cuartos 1 vs. Ganador Cuartos 2

Campo 4: Ganador Cuartos 3 vs. Ganador Cuartos 4

– Final: Día 11 a las 17:00

Campo 3:  Ganador Semifinal 1 vs. Ganador Semifinal 2

 

Categorías Noticias